Death Song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Song » Гостевая » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

прототип внешности
----
кем является для вас
• • • • • • • • • • • • • • • • •
тебя зовут Имя Фамилия и тебе возраст;
ты раса;

http://funkyimg.com/i/2wwYq.png

Описание персонажа.
• • • • • • • • • • • • • • • • •
Ваши отношения.

Дополнительно.

Код:
[quote][align=center]прототип внешности
[img]картинка[/img][img]картинка[/img]
[size=16]кем является для вас[/size]
• • • • • • • • • • • • • • • • •
тебя зовут [b]Имя Фамилия[/b] и тебе [b]возраст[/b];
ты [b]раса[/b];[/align]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2wwYq.png[/img][/align]
[quote]Описание персонажа.
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • [/align]
Ваши отношения.[/quote]
Дополнительно.[/quote]

0

2

Emeraude Toubia
http://funkyimg.com/i/2wBmm.gif http://funkyimg.com/i/2wBmn.gif
сестра
• • • • • • • • • • • • • • • • •
тебя зовут Emmeline и тебе 24-26;
ты человек;

http://funkyimg.com/i/2wwYq.png

Эммелин - человек-праздник, кусочек рая и убийственное торнадо в одном флаконе. Все зависит от того, насколько сильно ее выбесить и от того, кто ее выбесит, потому что есть люди, ради которых они стерпит что угодно, а есть те, которым и косой взгляд не простит.
В отличие от бледного, болезного и хилого приемыша меня, Эм - сама жизнь и сила. Активная, вечно бодрая. Ей интересен весь мир целиком и по кусочкам, она хочет видеть что-то новое каждое день.
В семье она считается бунтаркой и второй по величине занозой в заднице(после приемыша, конечно же), но для СМИ она любимица. Модные показы, церемонии, премии, интервью - она появляется всегда и везде. с огромным удовольствием позируя папарацци даже во время похода за продуктами.
Она любит внимание и внимание отвечает ей тем же.
Ее вполне устраивает та жизнь, которой она живет, та должность, которую она занимает в семейной фирме(лицо и глава отдела связей с общественностью). У нее есть все, что нужно в финансовом плане для того, чтобы жить так, как ей хочется, а не так, как нужно, а потому она, пожалуй, самый бескорыстный человек во всей нашей семье.
• • • • • • • • • • • • • • • • •
Эм -моя сестра, моя лучшая подруга и единственная защита от остальных наших родственников. Страшно представить, в какую бы дыру меня сослали, если бы тогда. после оглашения завещания наших родителей, она не прижала меня к себе так сильно, что начал задыхаться, а все вокруг поняли - она не позволит выкинуть меня на свалку ненужных детей. откуда меня уже забрали родители.
Она единственная кто может(читай-пытается) растормошить меня и вывести из состояния меланхолии. Она та, кто приносит мне апельсины, когда я в очередной раз заболеваю.
Она та, кто ненавидит меня и нашего брата за то, что ей вечно приходится выбирать чью-то сторону.
Она та, на кого мне больно смотреть, ведь я не могу перестать видеть, когда она умрет.

Имя можно сменить, внешку можем обсудить, но я оч люблю Эмерод, она шикарна. Жду в гостевой:33

+1

3

Matthew Daddario
http://funkyimg.com/i/2wBmj.gif http://funkyimg.com/i/2wBmk.gif
брат
• • • • • • • • • • • • • • • • •
тебя зовут Jil и тебе 24-26;
ты человек;

http://funkyimg.com/i/2wwYq.png

В отличие от сестры, Джил - типичный представитель нашей семьи. Необщительный, замкнутый, всегда окруженный какой-то темной аурой. "Не влезай - убьет"-  это про Джила.
Наверно поэтому семейка в нем души не чает.
Как и Эм, он очень силен и духовно и физически, но если она все это тратит на себя, то Джил вкладывается во все вокруг, откуда и растут ноги всех его проблем. Он пытается быть хорошим племянником и хорошим управляющим, хочет быть таким же популярным, как сестра и успевать все и везде. При чем популярность и слава ему не то что бы нужно - просто ему давно уже внушили, что без этого сейчас никуда: тебя либо все любят, либо ты ноль. Вот и приходится маскировать интровертскую сущность за натянутой улыбкой, только во взгляд - холодный и внимательный до ужаса, всегда его выдает.
Он привык вкладываться в дело до потери пульса и, шутка ли, но даже я переживаю иногда, что он помрет раньше, чем я вижу. С того момента, как он вступил на свою должность, его уже дважды увозили в больницу - он падал без сознания прямо посреди своего кабинета, забыв, что вот тогда, четыре дня назад, он забыл поесть, а с тех пор все как-то времени не было.
• • • • • • • • • • • • • • • • •
Джил ненавидит меня. Ненавидит с тех пор, как на со словами "это твой новый братик" познакомили. Ненавидит так сильно, что пришиб бы еще в детстве, если бы не знал, что Эм никогда ему этого не простит. Дороже сестры ему никого нет и, если она хочет меня рядом, пусть получает. А мне к нему лучше не подходить. Я хорошо усвоил - у Джила рука тяжелее, чем у всех, кто меня когда-то бил. Хоть единственный. кто бил меня не из удовольствия,
а потому что правда считал, что я заслужил. Так считал и я. Даже сейчас, когда мы оба уже взрослые парни, я не могу перестать зажиматься в угол, стоит Эм выйти из комнаты и оставить нас одних, хоть он и не бил меня уже очень давно.
Я никогда и никому не говорил о своем даре. Никому, кроме Джила. если конечно злобный крик восьмилетнего мальчишки в духе "ты сдохнешь, и я уже знаю, когда", можно считать раскрытием тайны. Я не знаю, помнит ли он тот случай, но, когда он смотрит на меня этим своим пристальным взглядом, не предвещающим ничего хорошего, мне кажется, что помнит даже слишком хорошо.

Имя можно сменить, внешку лучше не надо. Образ примерный, так как я еще не до конца определился с собственным персонажем, так что мы все можем обсуждать. Жду в гостевой:33

+1

4

Cole Sprouse
http://funkyimg.com/i/2wBwN.gif http://funkyimg.com/i/2wBwP.gif
протеже
• • • • • • • • • • • • • • • • •
тебя зовут бродяжка и тебе 16-17;
ты полубог;

http://funkyimg.com/i/2wwYq.png

Мать бродяжки - известная на полгорода гадалка, ведьма из древнего цыганского рода...Шарлатанка, по сути, но люди верят ей, потому что три недели назад она сказала мистеру Смитерсу, что он умрет в начале августа, а он взял - и умер. И таких историй не одна и не две: кажется, у матери бродяжки есть реальный дар...
Дар и правда есть - я прежде не слышал, чтобы женщина смогла сама воспитать полубога, не унеся его в детстве в лес с носовым платком во рту. Не знаю, как она выдержала все те муки, что, должно быть, свалились на нее, когда она забеременела тобой. Но факт остается фактом: она - лишь женщина с амбициями, что смогла грамотно воспользоваться талантами отпрыска. Взамен на услуги бродяжки, она его не выгоняет из дома, позволяет ходить в школу(иногда) и периодически кормит. А бродяжка другой жизни никогда и не знал - чего ему возмущаться, он ведь правда урод. На нем ведь правда какое-о ужасное проклятье.
• • • • • • • • • • • • • • • • •
Я услышал о твоей матери и пришел проверить, та ли она, за кого себя выдает. А им оказался ты.
Я спросил тебя, мол, кого ты потерял? Ты посмотрел на меня тем же взглядом, что я смотрю на всех людей и, удивленно приподняв брови, ответил - брата. Затем добавил - девушку. И - лучшего друга.
А кого потерял я?
А у меня никого и не было.
Формально ты все еще принадлежишь своей матери, но чаще бываешь в моем доме, чем в ее. Мы неплохо ладим, может, потому что ты - первый полубог, которого мне удалось найти, а может потому что я плачу за твое обучение, за твою одежду, за твое существование. Мне это не в тягость, но ты наверняка только поэтому все еще разрешаешь звать тебя бродяжкой.
Вместе мы сделали ILH таким, какой она есть сейчас, чем оба весьма гордимся. Тебе невдомек, что ищу я нас не из благородства, но тебе это знать и не надо.

Детали наших отношений продумаем вместе. Очень жду:33

+1

5

Hello. And Bye.

0

6

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

7

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

8

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

9

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

10

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

11

Очень понравилась статья. Статья представляет собой чрезвычайно значимое чтение, которое охватывает различные аспекты данной области. Автор комплексно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя читателям значимые знания и материал. Эта статья является необычайно важным источником для всех увлекающихся.

0


Вы здесь » Death Song » Гостевая » нужные